Nuestro Equipo

A continuación encontrará cada uno de los miembros del equipo de trabajo que ejecuta el programa de Tabletas para Educar a través de la Universidad Tecnológica de Bolívar.

Dirección del programa

Yira Manjarres

Yira Manjarres

Gerente del Proyecto
yira.manjarres@utbvirtual.edu.co

3205685236

yira_manjarres

Gonzalo Garzón

Gonzalo Garzón

Director del Proyecto
ggarzon@utbvirtual.edu.co

3205666789

ggarzon50


Equipo de Coordinación

Jorge Daniel Muñoz

Jorge Daniel Muñoz

Coordinador Zona 1: Bolívar, Sucre, Atlántico, Guajira, Magdalena.
jorge.munoz@utbvirtual.edu.co

3205666754

jorge.daniel.munoz1

Indira Acuña Chavez

Indira Acuña Chavez

Coordinador Zona 2: Antioquia, Córdoba.
indira.acuna@utbvirtual.edu.co

3106713601

indiacu

Mary Triny Gómez

Mary Triny Gómez

Coordinador Zona 3: Arauca. Santander, Norte de Santander, Cesar, Boyaca.
mary.gomez@utbvirtual.edu.co

3106711608

Ana Elisa Fuentes Perdomo

Ana Elisa Fuentes Perdomo

Coordinador Zona 4: Valle del Cauca, Cauca, Choco.
ana.fuentes@utbvirtual.edu.co

 3215656399

Maritza Martinez

Maritza Martinez

Coordinador Zona 5: Caldas, Tolima, Huila, Risaralda.
maritza.martinez@utbvirtual.edu.co

 3205666755

Herney Gomez Ramirez

Herney Gomez Ramirez

Coordinador Zona 6: Cundinamarca, Casanare, Meta.
henry.gomez@utbvirtual.edu.co

 3205666754

Dayana Ayala

Dayana Ayala

Coordinador de Zona 7: Nariño, Putumayo, Guania, Guaviare, Amazonas, Caqueta, Vaupés.
dayana.ayala@utbvirtual.edu.co

 3106711487

Johana Acosta

Johana Acosta

Coordinadora de línea Pedagógica
johana.acosta@utbvirtual.edu.co

 3106713601

johiz.acosta
Leonardo Sierra

Leonardo Sierra

Coordinador de Gestión Institucional
leonardo.sierra@utbvirtual.edu.co

 3106711487

leosierraq

Fernando González Estrada

Fernando González Estrada

Coordinador Administrativo y Financiero
fernanado.gonzalez@utbvirtual.edu.co
fernando.gonzalez

© 2014 Computadores para Educar - Universidad Tecnológica de Bolívar